В Петербурге за 1,5 млрд рублей построят крупный складской комплекс

/, Статьи/В Петербурге за 1,5 млрд рублей построят крупный складской комплекс

В Петербурге за 1,5 млрд рублей построят крупный складской комплекс

Руководство компании «Проект 111» вкладывает в постройку крупного складского комплекса в Питере 1,5 млрд. руб. Такую информацию распространила пресс-служба компании. При этом ею уточняется, что контракт на проектирование и последующее строительство уже был заключён с девелопером «А Плюс Девелопмент».

Согласно информации, данной пресс-службой, это будет мультиформатный склад, площадь которого составит 38 000 «квадратов». Он будет расположен на Волхонском шоссе на территории, принадлежащей промкомплексу «Южная часть производственной зоны Горелово».

Участок, имеющий площадь чуть более 4 гектаров в этой локации «Проект111» купила ранее . По информации пресс-службы, будущий складской комплекс конструктивно включит в себя помещение так называемого сухого склада категории А+ и трехэтажную офисную зону, чья площадь составит порядка 5600 «квадратов». Расположенная по соседству парковка будет вмещать 10 грузовых и 250 легковых машин.

Ввод в эксплуатацию

В эксплуатацию сдать склад запланировано в третьем квартале 2020 года. При этом в пресс-службе компании «Проект 111» уточняется, что данный складской комплекс будет выстроен в собственность, а не на продажу . Он будет интегрирован в другой, функционирующий неподалёку склад компании, площадь которого составляет более 13000 квадратов.

Постройка подобных складских комплексов благоприятно сказывается на развитии экономики Санкт-Петербурга в целом. Вполне естественно, что их владельцы ещё на этапе проектирования снабжают их всеми необходимыми системами, и пожаробезопасности в том числе. Созданная на основе противопожарных штор и ворот, такая система сможет надежно защитить любой склад и логистический комплекс от огромных материальных убытков и человеческих жертв в случае внезапного возгорания.

А приобрести высококачественные противопожарные шторы и ворота любых типоразмеров и форм всегда можно в компании «ФаерТекникс». Присутствуя на рынке противопожарных систем более 10 лет, мы завоевали репутацию надежного поставщика, чья продукция при разумной цене имеет безупречное качество. Противопожарные шторы для окон, стеновых проемов, ограждающие замкнутые контуры, а также ворота с пожарозащитой всех типов станут гарантий беспроблемной эксплуатации вашего зданием и обеспечения его практически стопроцентной защиты на случай пожара!

By | 2021-02-25T10:07:53+00:00 Май 13, 2019|Новости, Статьи|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время