Проектирование вестибюля м. «Фрунзенская» в Санкт-Петербурге

//Проектирование вестибюля м. «Фрунзенская» в Санкт-Петербурге

Проектирование вестибюля м. «Фрунзенская» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге объявили тендер на проектирование вестибюля станции метрополитена «Фрунзенская»

На днях ГУП «Петербургский Метрополитен» был объявлен тендер на разработку документов проекта для реконструкции вестибюля станции метрополитена «Фрунзенская», в рамках которой должны быть заменены эскалаторы и создан Единый диспетчерский центр. Сумма контракта должна составить чуть более 208 миллионов рублей.

Итоги закупки подведут уже скоро -18 октября. Компания-победитель тендера должна будет подготовить необходимые документы не позднее, чем 25-го декабря 2021-го года.

Стоит напомнить, что тендер на проектирование вестибюля данной станции метрополитена уже объявлялся в Питере ранее. Предварительный проект сооружения был подготовлен компанией Suert, которая стала известной после подготовки эскизов для ТРК «Пик» и «Пик2», а также станции метрополитена «Горьковская». В дальнейшем проектированием стало заниматься открытое акционерное общество «Ленметрогипротранс».

Проектирование вестибюля м. Фрунзенская в Санкт-Петербурге

Инженерные системы, системы безопасности

При постройке и реконструкции социально-значимых, промышленных и иных бизнес-объектов в настоящее время большое внимание уделяется созданию или модернизации их инженерных и безопасностных систем. Выстраиваться они могут на основе самых разных компонентов. Однако только при включении в систему пожаробезопасности пожароустойчивых штор и ворот, способных надежно локализовать огонь при внезапном возгорании, она может считаться по-настоящему эффективной и надежной.

Заказать высококачественные противопожарные системы самых разных видов и назначения вы можете в компании «ФаерТекникс». Более 10 лет присутствуя на отечественном рынке и рынке ближнего зарубежья, мы можем похвастаться безупречной репутацией. Мы заслужили ее, благодаря своим высококачественным и надежно срабатывающим противопожарным преградам, изготавливаемым по индивидуальным размерам в кратчайшие сроки.

Если вас остались вопросы, вы можете задать их нашим менеджерам. А также, не откладывая, звоните им в случае, если хотите сделать заказ на пожарозащиту любого типа!

Инженерные системы, системы безопасности спб

By | 2020-03-18T14:00:10+00:00 Сентябрь 28, 2019|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время